Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, повздоривший в ходе предвыборных дебатов в феврале с Народной артисткой СССР Аллой Пугачевой, не извинялся перед певицей, как поспешили сообщить некоторые СМИ, заявил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы политика.
Жириновский в ходе предвыборных дебатов с кандидатом в президенты Михаилом Прохоровым на канале "Россия 1" повздорил с пришедшей поддержать Прохорова Пугачевой, которая задала ему вопрос, поменяет ли он в случае избрания президентом свою манеру поведения.
"В ряде СМИ тиражируются непонятно откуда взявшиеся слухи о том, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский якобы принес извинения певице Алле Пугачевой. Официально заявляем: это выдумки. Никаких извинений не было и не будет ", - сказал представитель пресс-службы.
По его словам, особо впечатлительные СМИ почему-то решили, что заочные дебаты между участниками словесной дуэли непременно продолжатся за рамками телеэфира.
"В сети интернет появилась информация об извинениях Владимира Жириновского, адресованных Пугачевой. Обнаружились даже покаянные "цитаты" в исполнении председателя ЛДПР. Спешим успокоить любителей глянцевых сенсаций - никаких извинений даже близко не было", - заявил представитель партии. Он добавил, что фракция ЛДПР по-прежнему считает достойным осуждения поведение эстрадной звезды, "игнорирующей разницу между концертной площадкой с экзальтированными поклонниками и студией политической телепрограммы".
"А если Алла Борисовна и стала жертвой "паровозной тактики" кандидата Прохорова, это уж никак не вина лидера старейшей политической партии страны. Просим уважаемых коллег-журналистов не выдумывать информационные поводы", - сказал представитель пресс-службы.
Новости 16 марта 2012, 9:33
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -