Экс-спикер Законодательного собрания Петербурга , член Совета Федерации останется руководителем регионального отделения партии "Единой России". Об этом сообщил руководитель регионального исполкома "ЕР" Дмитрий Юрьев.
"Пока что никаких разговоров о смене руководителя нет. Считаю, что Тюльпанов классный и достойный руководитель нашей организации. Он - тот человек, который находится на своём месте", - передает "Эхо Петербурга" слова Юрьева.
"Сенаторы у нас бывают руководителями региональных партийных организаций. Так что это уже вопрос Вадима Альбертовича и его так сказать политического развития. Это вопрос и региональный и федеральный. Тюльпанов не так давно провёл расширенный политсовет. Он очень здорово чувствует партию именно как партию. Я бы хотел,чтобы он оставался руководителем нашей партийной организации", - заявил единоросс.
Напомним, Тюльпанов сохранил пост руководитель "Единой России" в Петербурге после перехода на работу в Совет Федерации с поста спикера городского парламента. По признаниям самого Тюльпанова, он проводит в Москве половину своего рабочего времени.
Новости 21 марта 2012, 19:04
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -