Деятельность Общероссийского народного фронта (ОНФ), созданного около года назад, не ограничится выборными процессами, заявил во вторник, 3 апреля, премьер-министр и избранный президент РФ Владимир Путин.
"ОНФ после выборов свое существование не прекратит, а будет работать", - отметил Путин на встрече с координационным советом Народного фронта.
Также Путин поблагодарил участников ОНФ за их деятельность в рамках объединения, за поддержку, разъяснительную работу и прямое участие в выборной кампании, сообщают РИА "Новости".
"(Хочу поблагодарить) не только за предвыборную агитацию, не столько за агитацию, сколько за вашу позицию, за грамотное, своевременное разъяснение того, что было сделано, что мы планируем сделать", - добавил он.
Новости 3 апреля 2012, 15:51
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -