ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2012, 13:16

"Народный собор": против геев и Мадонны даже крысы

Движение "Народный собор", как и ряд других православно-патриотических организаций, также выступает резко против выступления в Санкт-Петербурге поп-звезды Мадонны. Руководитель петербургского отделения этого движения Анатолий Артюх уверен, что концерт певицы в СКК не состоится.

- На нашей стороне даже крысы в СКК. Они перегрызут основной кабель к аппарату и в момент пропаганды педерастии Чекконой (настоящее имя Мадонны Луиза Чекконе - прим. ЗАКС.Ру), аппарат отрубится, - заявил нашему порталу православный патриот.

Напомним, страсти вокруг визита певицы разгорелись после того, как она объявила, что обязательно выступит в защиту прав секс-меньшинств, против которых в Петербурге был принят отдельный закон. В связи с этим ряд православных организаций выразили протест, а протодиакон Андрей Кураев предложил сорвать концерт звонком в ФСБ о заложенной в зале бомбе.

Отметим также, что Анатолий Артюх представляет в суде интересы автора закона о запрете ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних Виталия Милонова, против которого подал иск гей-активист Николай Алексеев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама