Московские оппозиционеры намерены провести в субботу в центре столицы акцию в поддержку голодающих жителей Астрахани, не согласных с итогами выборов мэра города. Об этом сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.
"Учитывая, что ситуация в Астрахани до предела обострилась, принято решение провести в субботу на Пушкинской площади акцию в знак солидарности с Олегом Шеиным и его соратниками", - передает "Интерфакс" слова Удальцова.
По информации Удальцова, группа граждан, которая в последние недели подавала в мэрию уведомления о проведении массовых мероприятий, получила отказ.
"В связи с этим мы проведем встречу граждан с депутатом, которая не требует санкции властей", - отметил оппозиционер.
Он добавил, что основные тезисы встречи: "Астраханцы - мы с вами" и "Нам нужны честные выборы". Удальцов выразил надежду на то, что на акцию придут неравнодушные люди
Новости 11 апреля 2012, 18:17
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -