Петербургская публика веселая и сексуальная, такое заявление сделал на пресс-конференции, посвященной Международному фестивалю Dance Open, председатель петербургского комитета по культуре Дмитрий Месхиев.
На встрече с журналистами участник фестиваля хореограф Раста Томас, отвечая на вопрос о якобы слишком современной для публики постановке шоу Rock The Ballet, отметил, что спектакль очень веселый и сексуальный.
"Я не считаю, что наша публика такая консервативная, как вы думаете. Наша публика вполне себе понимает современный танец. И наша публика тоже веселая, сексуальная, свободная от предрассудков. Это я как чиновник говорю", - возразил Месхиев, передает "БалтИнфо".
Новости 13 апреля 2012, 17:01
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -