Трое участников митинга в Астрахани в поддержку бывшего кандидата в мэры города Олега Шеина задержаны полицией при попытке прорыва через полицейское оцепление к зданию мэрии.
"По предварительным данным, среди задержанных двое молодых людей и одна девушка", - сообщили в пресс-службе управления МВД по Астраханской области.
В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности.
В то же время на проходящем возле штаба голодающих за пересмотр итогов выборов мэра митинге Шеин призвал продолжать акцию до тех пор, пока полиция не отпустит их товарищей.
Новости 14 апреля 2012, 19:12
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -