ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2012, 20:05

Шеин готов выйти из голодовки, если Чуров поверит в его перспективы в суде

Эсер Олег Шеин может начать постепенный выход из голодовки, если после просмотра видеозаписей с выборов астраханского мэра глава ЦИК Владимир Чуров сделает заявление, что у иска в суде эсеров есть перспективы, сообщил РИА Новости председатель "Справедливой России" Николай Левичев.

Проигравший выборы мэра Астрахани Шеин голодает против нечестных, по его мнению, итогов голосования. Глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что готов посмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, но только если Шеин присоединится к нему и прекратит голодовку. Встреча назначена на понедельник.

Голодающий с 16 марта Шеин заявил, что не поедет в Москву из-за плохого самочувствия. В понедельник эсеры планируют подать иск, чтобы оспорить итоги выборов в суде. "Когда исковое заявление, снабженное всем комплексом видеоматериалов, будет подано, а Чуров выскажется в том плане, что у этого иска есть судебная перспектива, то Олегу Васильевичу придется выполнять свои обещания", - сказал Левичев, отвечая на вопрос, когда Шеин может начать постепенный выход из голодовки.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама