Накануне днем на Дворцовой площади были задержаны два человека после попытки провести несанкционированный пикет.
В воскресенье с 13:30 до 14:15 на Дворцовой площади двое человек, мужчина и женщина, провели несогласованный пикет с целью привлечения внимания общественности к судьбе животных, используемых в коммерческих целях.
Женщина была одета в костюм обезьянки и при себе имела плакат с надписью "Сейчас я развлекаю граждан, а в конце сезона от меня избавятся", а мужчина изображал "истязателя животных", сообщает Фонтанка.Ру.
Оба пикетчика были задержаны в 14:15 нарядом ОБ ППСП УМВД и доставлены в 78 о/п, где на них были составлены протоколы по ст.20.2 ч.1 КоАП РФ.
Новости 16 апреля 2012, 10:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -