В пресс-клубе "Зеленая лампа" состоялась пресс-конференция представителей ассоциации "Наблюдатели Петербурга", посвященная предстоящим выборам местных депутатов поселка Кузьмолово Ленинградской области. Ассоциацию представляли Александра Крыленкова, Дмитрий Сухарев, Екатерина Рыжкова, Иван Квасов и Аркадий Вишнев.
Наблюдатели планируют провести в Кузьмолово все выходные 21-22 апреля, в течение которых, кроме наблюдения на выборах, они организуют несколько семинаров и уборку мусора с раздельным сбором отходов, которая призвана повысить экологическую культуру отдыхающих и местных жителей. Располагаться “десант” будет в палаточном лагере.
- В Кузьмолово всего 5 избирательных участков, мы на каждый планируем направить 10 наблюдателей. Мы будем следить также за тем, что происходит на улицах: именно там может происходить подкуп избирателей, - рассказал координатор ассоциации Иван Квасов.
По словам представителей ассоциации, сама работа будет проходить по той же схеме, что и на президентских выборах: половина приехавших распределяется на участки, половина работает в мобильных группах. В палаточном лагере будет располагаться колл-центр.
Досрочные выборы в муниципальный совет депутатов третьего созыва в поселке Кузьмолово состоятся 22 апреля. Кузьмолово - поселок городского типа в Ленинградской области. Население на 2010 год - около 9,6 тысяч человек.
Новости 16 апреля 2012, 14:53
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -