ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 апреля 2012, 16:05

Комолова: КПРФ занимается "липовым протестом"

Депутат Законодательного Собрания Ирина Комолова на встрече с журналистами в пресс-клубе "Зеленая лампа" раскритиковала руководство своей фракции. В частности, ей не понравилось поведение фракции 5 марта, когда Комолова единственная поддержала митингующих у Мариинского дворца.

- В ваших руках был великий подарок. В кои-то веки Геннадий Андреевич Зюганов не признал итоги президентских выборов. Если бы вы пришли к тем, кто вас ждал, то они бы вас еще долго на руках носили. А вы даже не удосужились к ним прийти. А так происходит выдавание театральных действий за протест, - считает депутат.

Комолова рассказала об обострении отношений со своими коллегами по фракции, которая недовольна тем, как голосует депутат. В итоге Ирина Комолова фактически разрывает отношения с КПРФ (депутат вошла в оргкомитет организации "Аврора", которая будет готовить почву для создания новой коммунистической партии).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама