ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 апреля 2012, 11:33

В Петербурге сформированы первые автобусы для поездки на "Марш миллионов" в Москву

Инициативная группа из Петербурга, занимающаяся организацией автобусной колонны для поездки в Москву на "Марш миллионов" 6 мая, уже сформировала первые два автобуса.

"Мы обзваниваем людей, откликнувшихся на призыв ехать на "Марш" в интернете, и многие действительно готовы ехать. Мы составляем списки и уже начали сбор средств" - рассказала активиста движения "Гражданская ответственность" Наталья Грязневич.

Также оргкомитет объявляет о начале конкурса на лучший лозунг для баннера, с которым петербургская колонна выйдет на "Марш миллионов".

Организаторы считают важным вовлекать людей в процесс выбора общего лозунга, потому что он объединит всех нас, кто поедет в колонне из Петербурга в Москву. "Мы хотим показать людям, что нам важно их участие и интересно их мнение", - говорят организаторы акции.

Тем временем, в оргкомитет автоколонны уже вошли Федерация Автомобилистов России (ФАР), Товарищество Инициативных Граждан (ТИГР), "Наблюдатели Петербурга", движение "Гражданская ответственность", о своей поддержке также заявили многие политические организации Петербурга.

"Марш миллионов", приуроченный к инаугурации президента РФ Владимира Путина, пройдет в Москве в воскресенье, 6 мая.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама