ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2012, 18:45

Депутат ГД потребовал отстранить председателей УИКов и пообещал перекрыть трассу

Депутат Госдумы от партии КПРФ Вадим Потомский потребовал от главы Облизбиркома Владимира Журавлева сменить всех председателей УИКов, поскольку ни один из них не является кузьмоловчанином - все привезены из Петербурга и области.  Однако Владимир Журавлев отказался от этой идеи, поскольку, по его словам "сейчас разрулить этот так быстро не возможно", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Ранее он пытался разобраться на УИКе №185, где, по мнению оппозиционных наблюдателей, двое членов из комиссии выдают бюллетени гражданам, не имеющим права голосовать на местных выборах. Однако Журавлев не стал этого делать. В результате жаркого спора он спросил у оппозиционеров какие у них предложения и , очевидно, желая их удовлетворить обратился к комиссии.

"Вот вы признаете, что вы допустили нарушения и выдали бюллетень не имея на это права?", – спросил Журавлев, однако те начали отнекиваться и спор зашел в тупик.

Уже на улице Потмский заявил Журавлеву, что если эти выборы также закончатся массовыми нарушениями и переписыванием протоколов, завтра утром коммунисты намерены перекрыть трассу в Кузьмолово.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама