ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2012, 19:24

Оппозиция намерена перекрыть дороги в Кузьмолово

Оппозиционеры намерены завтра с утра провести предварительное перекрытие кузьмоловской трассы. Если избирком не признает нарушения, о которых говорилось сегодня в течение дня и не прислушается к требованию оппозиции: исключить результаты вбросов при проведении итоговых результатов выборов. В таком случае оппозиционеры осуществляет полное перекрытие трассы, "чтоб ни одни дачник не проехал". Это может произойти ближе к следующим выходным.

Об этом договорились депутат Госдумы от КПРФ Вадим Потомский, сопредседатель петербургского отделения ПарНаСа Андрей Пивоваров после неудовлетворительной беседы с Журавлевым.

Отметим, это совместная акция оппозиции, к которой планируется привлечь максимальное количество протестных организаций.

Напомним, ранее днем в поселке Кузьмолово, где сегодня прохоят муниципальные выборы, на скандальный УИК №185 в Кузьмолов прибыл глава Облизбиркома Владимир Журавлев. Ему доложили, что всеми махинациями на участке, в частности, голосованием людей с петербургской пропиской якобы руководит член территориальной избирательной комиссии, глава муниципальных образований Агалатово Владимир Сидоренко. После чего он попросил, чтобы Сидоренко пригласили к неми в участковую избирательную комиссию.

Сам Сидоренко в это время стоял на улице. К нему спустилась сотрудница Облизбиркома и попросила подняться на верх. Вместо этого Сидоренко предпочел сбежать.
Журавлев прокомментировал ЗАКС.Ру ситуацию со сбежавшим от него членом ТИКа Сидоренко.

Он пояснил, что будет разбираться и принимать соответствующее решение. При этом, в телефоном разговоре с Сидоренко Журавлев, видимо, обрывая его реплику о том, что тот не собирается встречаться с ним сегодня, а встретиться завтра, повышенным тоном пояснил: "Что завтра, завтра?! Не надо меня «завтраками» кормить. Надо было сегодня!".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама