Любовь Егорова, прошедшая в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по квоте Общероссийского народного фронта, пока не собирается вступать в "Единую Россию".
- Я же не в Госдуму прошла. Есть федеральный уровень, есть региональный. Когда будет идти речь о нас, тогда и будем смотреть, - поделилась с ЗАКС.Ру Любовь Егорова. - Пока нам ничего не говорили, и я пока не думала об этом. Как сказал лидер партии Владимир Путин, предлагая Медведева на пост председателя, в принципе в партии могут быть как партийные, так и беспартийные. Поживем - увидим, как будут обстоять дела. Меня устраивает пока что быть беспартийной.
Напомним, сегодня председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов в ходе встречи Владимира Путина с руководством партии высказался за необходимость вступления представителей ОНФ в Госдуме в "Единую Россию".
"Важно, чтобы она (фракция "Единой России" в Госдуме - ред.) крепила свое единство. Я обращаю на это внимание, потому что впервые фракция представлена не только членами партии ЕР, но и большим количеством представителей Общероссийского народного фронта. Они, конечно, присматриваются к партийной работе. Думаю, что было бы правильно, чтобы они входили в партию в качестве ее членов, и это бы крепило единство нашей фракции", - сказал Грызлов.
ОНФ был создан в 2011 году по инициативе Путина. На думских выборах ряд представителей ОНФ прошел в Госдуму по списку "Единой России".
Новости 24 апреля 2012, 19:23
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -