Петербургские оппозиционеры готовы помочь приобрести билеты в Москву тем, кто находится в трудном финансовом положении, чтобы поучаствовать в намеченном на 6 мая "Марше миллионов". Об этом ЗАКС.ру сообщил сопредседатель "ПарНаСа" в Петербурге Андрей Пивоваров.
- Если человек хочет поехать, но финансы не позволяют ему, мы готовы помочь и оплатить дорогу. Мы призываем всех раньше записываться на марш, чтобы мы нашли возможность им помочь, - сообщил Пивоваров.
По его словам, помочь оппозиционерам решили "добрые люди, пожелавшие остаться неизвестными", но это "точно не деньги Госдепа", отметил Пивоваров.
Напомним, "Марш миллионов" - оппозиционная акция, инициированная лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовы. Она намечена на 6 мая в Москве.
Новости 26 апреля 2012, 14:35
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -