ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2012, 14:35

Оппозиционеры помогут приехать на "Марш миллионов" в Москву тем, у кого нет денег

Петербургские оппозиционеры готовы помочь приобрести билеты в Москву тем, кто находится в трудном финансовом положении, чтобы поучаствовать в намеченном на 6 мая "Марше миллионов". Об этом ЗАКС.ру сообщил сопредседатель "ПарНаСа" в Петербурге Андрей Пивоваров.

- Если человек хочет поехать, но финансы не позволяют ему, мы готовы помочь и оплатить дорогу. Мы призываем всех раньше записываться на марш, чтобы мы нашли возможность им помочь, - сообщил Пивоваров.

По его словам, помочь оппозиционерам решили "добрые люди, пожелавшие остаться неизвестными", но это "точно не деньги Госдепа", отметил Пивоваров.

Напомним, "Марш миллионов" - оппозиционная акция, инициированная лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовы. Она намечена на 6 мая в Москве.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама