ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2012, 21:07

"Альянс Свободы" напомнит о религиозных корнях дня Труда

Объединение "Альянс Свободы" примет участие в акции 1 мая. Как сообщил ЗАКС.Ру один из идеологов движения Александр Китченко, "Альянс" пойдет в колонне "Гражданского комитета". При этом, участники движения напомнят собравшимся что день Труда - не левый праздник.

- Праздник святого Иосифа Труженика был провозглашен в 1955 году Папой Пием XII в противовес попыткам левых узурпировать тему труда. Мы хотим вернуть эту традицию, привнести правую традицию. Поэтому участники нашей колонны пойдут вместе с транспарантами и лозунгами о том, что труд – не левое дело, с отсылками к библии, о том, что труд должен быть вознагражден, - рассказал Китченко.

Колонна "Гражданского комитета" 1 мая будет формироваться у БКЗ "Октябрьский" в 11-00, а "далее проследует отдельно от коммунистов и других левых по Невскому проспекту".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама