Будущий премьер-министр РФ и лидер "Единой России" Дмитрий Медведев, пообещал устраивать общественные приемные в регионах.
"Во время поездок по стране я во всех регионах буду встречаться с партийным активом и вести прием в общественных приемных", - заявил политик 27 апреля на встрече с активом "Единой России", пишут "Известия".
Напомним, 24 апреля премьер-министр Владимир Путин предложил единороссам сделать Медведева лидером партии. 26 апреля, в интервью журналистам российских телеканалов, президент сказал, что лидер должен быть членом партии, и если ему поступит предложение возглавить ЕР и вступить в нее, то он его примет. Таким образом, вскоре в России появится партийный премьер-министр. Отметим, что Путин, став лидером ЕР, в партию официально не вступал.
Медведев же считает все разговоры о непопулярности ЕР надуманными, поскольку рейтинг партии сейчас колеблется от 45 до 52%.
"Любая другая политическая сила в мире была бы абсолютно довольна тем уровнем поддержки, который сейчас есть у "Единой России", - заявил президент, добавив, что у ЕР есть возможность модернизировать "партийную жизнь", "сделать ставку на молодых". Главу государства цитирует у себя в Twiiter со встречи единоросс Бурматов.
Новости 27 апреля 2012, 17:38
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -