Количество обращений граждан в администрацию Центрального района уменьшилось на 31%. Об этом «БалтИнфо» рассказала пресс-секретарь администрации Центрального района Людмила Щукина.
В первом квартале 2010 года общий отдел зарегистрировал 3 499 обращений, а в 1 квартале нынешнего года – 2 426. Эта информация прозвучала на заседании Коллегии, участники которой рассмотрели вопрос о работе с населением.
«В почте продолжает преобладать коммунально-бытовая тематика, удельный вес которой составляет 64%. Но и здесь наблюдается тенденция к значительному уменьшению – на 38%. В основном это связано с более предметной и эффективной работой жилищников по ремонту крыш и борьбе с протечками», - рассказала начальник общего отдела Ирина Куринная.
В 2010 году коммунальщикам Центрального района удалось привести в порядок только половину из квартир, пострадавших от протечек, в 2011 году – уже 80%. И работа в этом направлении сейчас продолжается.
Новости 28 апреля 2012, 11:17
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -