ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2012, 15:20

Березовскому не известно, что его недвижимость во Франции арестована

Опальный бизнесмен Борис Березовский, живущий в Лондоне, не подтвердил информацию Генпрокуратуры РФ о том, что во Франции арестовано его имущество на 13 млн евро.

"Мне не известно о том, что мое имущество арестовано. Они отчитывались об аресте яхты и говорили, что она принадлежит мне, но потом оказалось, что эта яхта мне не принадлежит", - заявил Березовский "Интерфакс" в субботу, 28 апреля.

"Насколько я понимаю, яхта - это движимое имущество, а не недвижимое. Как оказалось, яхта, правда, не моя, но они сказали, что она моя. Про остальное мне ничего не известно", - сказал Березовский.

Он не стал отвечать на вопрос, есть ли у него имущество во Франции. "Я не комментирую свои активы нигде - ни в России, ни за рубежом", - сказал Березовский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация