ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 мая 2012, 12:11

Другороссы перекричали "Гражданский комитет"

Колонна "Гражданского комитета" подошла к Гостиному двору. В ее составе национал-социалистическая партия, Славянский союз, движение "Ингрия".

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Ольга Курносова выкрикивает традиционные лозунги "Долой Путина", "Это наш город", но ее не слышно, так как в 10 метрах от нее идет колонна другороссов, у которых микрофоны громче.

Колонну "Гражданского комитета" замыкает вторая группа националистов. Комитет несет растяжку "Первое мая – день Иосифа труженика".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама