ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2012, 15:21

Генпрокуратура РФ вынесла предостережение организаторам "Марша миллионов"

Прокуратура Москвы предостерегла организаторов "Марша миллионов" Сергея Удальцова и Сергея Давидиса о недопустимости превышения согласованного числа участников акции и изменения ее маршрута. Об этом сообщила в субботу, 5 мая Генпрокуратура РФ.

"Сергей Удальцов и Сергей Давидис, являющиеся организаторами мероприятия, после процедуры его согласования в сети интернет распространили заявления о возможности многократного превышения заявленной численности акции, а также намерении его участников после окончания согласованного митинга проследовать на Манежную площадь", - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

В целях недопущения возможного нарушения закона прокуратура Центрального административного округа Москвы в субботу направила Удальцову и Давидису предостережения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация