ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 мая 2012, 22:56

Ирину Комолову исключили из КПРФ

Депутата Законодательного собрания Ирину Комолову исключили из КПРФ на сегодняшнем пленуме Петербургского городского комитета партии, сообщает пресс-служба депутата.

Как объяснили в пресс-службе, причиной ухода стал конфликт между Комоловой и руководством регионального отделения КПРФ. "Партийные репрессии в отношении Комоловой связаны с ее отрицательным отношением к политике центрального и регионального руководства КПРФ", говорится в пресс-релизе. Ирина Комолова выступала с резкой критикой партийного руководства, в частности бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Она одним из руководителей "расльнического" левого движения "Аврора", которая противопоставляет себя главной коммунистической партии России.

Комолова состояла в КПРФ с 1993 года. В 90-е г.г. она возглавляла городское отделение Российского комсомола (РКСМ). Была членом Ленинградского областного и Санкт-Петербургского региональных комитетов КПРФ, членом бюро СПб горкома КПРФ, делегатом X и XIII съездов партии. В предыдущем созыве Законодательного Собрания СПб работала в составе пресс-службы фракции КПРФ, была шеф-редактором партийного сайта, членом редколлегии партийной газеты. В декабре 2011 г. выиграла выборы в городской парламент по территории № 43. Вошла в состав фракции КПРФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама