В Санкт-Петербурге в рамках программы "Соотечественники" организована встреча ветеранов Великой Отечественной войны и бывших блокадников Ленинграда, которые проживают в разных уголках мира.
Во вторник, 8 мая в Северную столицу прибыли делегации из Австрии и Абхазии, Азербайджана и Армении, Белоруссии и Болгарии, Германии и Грузии, Израиля и Италии, США и Канады, Казахстана и Киргизии, Латвии и Литвы, Молдавии и Украины, Таджикистана и Узбекистана, Финляндии и Франции, Чехии и Швеции, Эстонии и Южной Осетии, сообщает комитет по внешним связям Смольного.
Ветераны приехали, чтобы встретиться с сослуживцами, вспомнить пройденное вместе, увидеть друг друга и по традиции принять участие в большом параде Победы, который 9 мая пройдет по Невскому проспекту до Дворцовой площади.
Новости 8 мая 2012, 14:25
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -