Организаторы "Марша миллионов" подали в мэрию Москвы уведомление о проведении второй акции – 12 июня. Об этом сообщил в своем Twitter Сергей Удальцов. По его данным, мероприятие пройдет в форме шествия и митинга. Заявленное количество участников – 50 тысяч человек.
Организаторы – те же, что и у акции 6 мая, закончившейся жестким разгоном после "сидячей забастовки", которую устроили участники "Марша".
Новости 28 мая 2012, 10:30
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -