Новый состав министерства образования и науки РФ будет объявлен через 10 дней, сообщил глава ведомства Дмитрий Ливанов в интервью руководителю проекта "Умная школа" Тине Канделаки, которое будет опубликовано во вторник на сайте умная-школа.рф.
"Через 10 дней я представлю новый руководящий состав министерства, который не будет состоять из чиновников. Я принял решение назначить на должность своих заместителей людей с опытом практической работы и реальных достижений в школе, в высшем учебном заведении, в науке", - сказал Ливанов. По его мнению, управление такой отраслью как образование - это не та деятельность, которая требует одиночек, это командная игра.
На прошлой неделе ректор Московского института стали и сплавов (МИСиС) Ливанов указом президента Владимира Путина был назначен на должность министра образования и науки РФ.
Новости 29 мая 2012, 15:49
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -