Министерство юстиции РФ зарегистрировало новую партию – "За женщин России" с количеством членов около 100 000 человек.
По словам руководителя политической организации Галины Хавраевой, ведётся работа совместно с КПРФ, "Единой Россией" и "Справедливой Россией". При этом партия готова сотрудничать и с другими политическими силами, сообщает "Фонтанка.Ру".
"Мы не феминистки, у нас не женская партия, партия народная. У нас 50% мужчин", - сказала она и добавила, что главная цель - возродить семью, а через это - и духовность России.
С начала апреля, когда вступил в силу закон об упрощении регистрации партий, в Минюсте зарегистрировались уже порядка 10 объединений.
Новости 30 мая 2012, 9:15
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -