ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 мая 2012, 14:48

СМИ: Замглавы Красногвардейского района мог покинуть пост из-за уголовного дела своего протеже

Заместитель главы администрации Красногвардейского района Андрей Вишня на днях покинул свой пост. В четверг, 30 мая, он уже не являлся чиновником. Точная причина отставки неизвестна. В администрации района формулировку  ухода Вишни назвать затруднились. Скорее всего, ушел замглавы "по собственному желанию".

Впрочем, основанием для завершения чиновничьей карьеры, по крайней мере в Красногвардейской администрации, могло стать уголовное дело в отношении директора службы заказчика администрации Светланы Власовой. Ее называли ставленницей замглавы Вишни.

Власову подозревают в махинациях с госзаказом на ремонт школы № 532. Как сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на источники в следственных органах,  Власова в своих показаниях по возбужденному уголовному делу активно упоминает Андрея Вишню.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама