ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июня 2012, 13:24

ФАС проверит торги на ведение аккаунта властей Ленобласти в Facebook

Управление ФАС РФ по Ленинградской области заинтересовалось анонсированными торгами на оказание услуг по организации освещения в соцсети Facebook** деятельности региональных органов власти.

Как говорится в сообщении Ленинградского УФАС, в четверг, 7 июня, комиссия управления проведет внеплановую проверку запроса котировок по оказанию данных услуг.

Как сообщалось, комитет по печати и связям с общественностью Ленобласти объявил о проведении торгов на максимальную цену контракта в 500 тыс. рублей. Эти средства планируется выделить из областного бюджета в рамках целевой программы "Общество и власть" на 2012-2014 годы. Заявки принимаются с 30 мая по 9 июня.

Также сообщалось, согласно техзаданию, исполнитель должен создать англоязычную версию страницы губернатора и правительства Ленинградской области в соцсети Facebook**, а также осуществлять ежедневное сопровождение аккаунта - переводить тексты с русского на английский язык, разослать не менее 1,5 тыс. индивидуальных сообщений для привлечения пользователей, в том числе англоязычной аудитории.

Свои заявки уже подали три компании. Они готовы выполнить заказ, начиная от 484 тыс. и заканчивая 512 тыс. рублей.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама