ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2012, 17:20

Полицейские поджидают активистов молодежного "Яблока"

В Петербурге на Малой Садовой улице собрались активисты молодежного "Яблока", чтобы провести акцию, посвященную новому закону о митингах. На улице много сотрудников полиции, поэтому участники акции перебазируются в другое место, передает корреспондент ЗАКС.Рус места событий.

Активисты молодежного "Яблока" намеревались рассказать жителям города о том, какие последствия будет иметь принятие закона об увеличении штрафов за нарушения на митингах. Один из молодых людей должен был переодеться в форму полицейского и подходить к людям, объясняя, что теперь в городе нельзя собираться.

Однако на месте акции сейчас большое скопление сотрудников полиции, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Из-за этого молодые активисты перемещаются в другое место.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама