ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 декабря 2003, 11:26

Губернаторы Санкт-Петербурга и Ленобласти договорились провести совещание о взаимодействии города и области

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 24 декабря губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области договорились о проведении совместного совещания по проблемам взаимодействия города и области. Среди приоритетных вопросов создание льготных условий для реализации областной сельскохозяйственной продукции на территории Санкт-Петербурга. Совместно будет решатся проблема мусорных свалок и кладбищ. А также будет затронут вопрос отдыха городских подростков в Ленинградской области. Совещание планируется провести после новогодних праздников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама