Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов предлагает оккупировать мирными акциями Следственный комитет. С таким заявлением он выступил в рамках "Марша миллионов", передает Русская служба новостей.
Следственный комитет пока не комментирует высказывание лидера "Левого фронта".
Оппозиционная акция "Марш миллионов" проходит в эти минуты в столице. В данный момент начался митинг на проспекте Сахарова.
ГУВД сообщает о 18 тысячах участников. Однако в оргкомитете мероприятия заявляют, что акция собрала больше людей.
Новости 12 июня 2012, 15:02
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -