ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 декабря 2003, 14:36

Сергей Миронов поздравил с началом работы депутатов Госдумы четвертого созыва

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов поздравил с началом работы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе спикера, в поздравлении, в частности, говорится: "Прошедший период был отмечен укреплением взаимодействия между Советом Федерации и Государственной Думой, принятием многих ключевых законов, направленных на реформирование политической и экономической системы Российского государства. Практика взаимодействия обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации в рамках законодательного процесса наглядно показывает, что у нас не только общие конституционные основы, но и общая цель - укрепление могущества и процветания России".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама