Губернатор Ленинградской области на совещании с руководителями органов исполнительной власти представил собравшимся новый состав вице-губернаторов (общественности они были представлены еще неделю назад - прим. ред.), а также председателей шести комитетов.
Так, комитет по телекоммуникациям и информатизации возглавил Александр Демидов, комитет по печати и связям с общественностью - Сергей Слободской, председателем комитета государственного имущества стал Владимир Артемьев, комитет по здравоохранению возглавил Арчил Лобжанидзе, комитет по правовому и финансовому контролю - Сергей Перминов, комитет государственного заказа - Андрей Низовский.
"Еще будет ряд изменений. На следующем заседании аппарата мы вас познакомим", - пообещал Дрозденко. Стоит отметить, что не решен пока вопрос с главой комитета по строительству.
Кроме того, по словам Дрозденко, правительство работает сейчас в активном режиме и перешло на шестидневную рабочую неделю - к примеру, в минувшую субботу было проведено заседание правительства, сообщает 47news.
Новости 18 июня 2012, 12:07
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -