ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2012, 12:06

Службы Василеостровского района ищут пропавшую памятную доску Урицкому

Все службы Василеостровского района, а также РУВД и комитет по культуре занимаются поисками памятной доски революционеру Моисею Урицкому, пропавшей накануне с фасада дома №9 по 8-й линии В.О.

Как сообщил "БалтИнфо" глава района Владимир Омельницкий, существует возможность, что доску просто забрали на реставрацию, не поставив в известность администрацию.

"Как мне сообщил замначальника нашего районного УВД, полиция не нашла у дома осколков или других следов, свидетельствующих об уничтожении доски, они проводят проверку", - пояснил Омельницкий.

Отметим, ранее сообщалось, что доска была уничтожена вандалами, предположительно, членами "Русской партии", которые накануне взяли на себя ответственности за содеянное. Но в администрации проверяют другую версию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама