Президент РФ Владимир Путин провел накануне в мексиканском Лос-Кабосе встречу с премьер-министром Турции Реджепом Эрдоганом.
"Слава богу, у нас нет ни одной проблемы, мы обращаем внимание на любую зарождающуюся проблему и решаем ее быстро, отношения развиваются энергично и поступательно", - подчеркнул Путин, передает РИА "Новости".
По словам российского лидера, объем работы между двумя странами большой, и всегда есть текущие вопросы, которые надо решать.
"Не буду перечислять все направления взаимодействия, их много", - сказал Путин, подчеркнув, что сотрудничество обе страны будут только расширять.
Со своей стороны Эрдоган выразил удовлетворение встречей с Путиным в Мексике. "Мы могли бы встретиться и в Санкт-Петербурге, но хорошо, что мы воспользовались возможностью встретиться здесь", - сказал премьер-министр Турции.
"Будет отрадно, если мы обсудим не только двусторонние отношения, но и региональное взаимодействие", - добавил Эрдоган.
Новости 19 июня 2012, 9:57
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -