В Петербурге стартовал конкурсный отбор, в ходе которого будет сформирован молодежный кадровый резерв.
Как сообщает пресс-служба городского правительства, кандидатом в резервисты может стать студент 5-6 курса обучения или магистрант в возрасте от 20 до 30 лет. "Это могут быть студенты как технических, так и гуманитарных факультетов", - подчеркивается в сообщении.
В пресс-службе отметили, что для участия в конкурсе от кандидата не требуется характеристик или рекомендаций вуза, а также опыта работы. Подать заявление можно до 29 июня.
Новости 19 июня 2012, 19:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -