ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2012, 11:17

Шувалов предрекает трудности в работе с новым парламентом

По мнению первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, правительство будет испытывать сложности в работе с новым составом Госдумы, и не только с усилившимися оппозиционными партиями, но и с провластной "Единой Россией".

Этот комментарий он сделал в ходе делового завтрака Сбербанка в рамках ПМЭФ в пятницу, говоря о перспективах принятия так называемого "бюджетного правила".

"Бюджетное правило внутри правительства выработано, мы не знаем, в такой жесткой конструкции пройдет оно через парламент, или нет. Я, кстати, хочу, чтобы все учитывали, что в этот момент, в этот политический цикл, это не только ответственность правительства при таком составе парламента, при достаточно серьезной "левой" части и при том, что "Единая Россия" будет все время налево поглядывать", - передает РИА "Новости" слова первого вице-премьера.

"Нам нужно принимать будет жесткие решения, вы понимаете, что это будет очень тяжелая работа (проводить их через Госдуму )", - добавил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация