В августе оппозиция планирует организовать "Белый автопробег", который стартует в Петербурге и охватит большинство городов страны.
"По решению оргкомитета проработали автопробег по России. Предполагается охватить большую часть областных центров. Будет головная машина - "добрая машина пропаганды", и будут известные лица оппозиции, полностью или частично участвующие в пробеге", - написал депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев в своем блоге в ЖЖ.
Участники автопробега ориентировочно с 10 по 27 августа планируют посетить более 60 городов, в том числе Москву, а также областные центры Поволжья, Сибири, Северного Кавказа.
Новости 25 июня 2012, 15:32
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -