ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 26 июня 2012, 12:17

26.06: "Полит-вечер", посвященный борьбе с употреблением наркотиков

Сегодня, 26 июня, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом пройдет дискуссия, организованная петербургским отделением "Единой России". Встреча состоится в 17.00 в рамках очередных "Полит-вечеров" на уже ставшей традиционной площадке в одном из баров города по адресу ул. Разъезжая, д. 26/28.

Дискуссия охватит широкий спектр вопросов: воспитание детей и современной молодежи. Патриотизм сегодня: правильность формы и понятность подачи этого понятия для молодого поколения. Здоровье нации и проблема наркомании в стране.

Также будет затронута проблематика наркотиков как неотъемлемой части субкультуры, современного искусства и молодежной моды.

Участники дискуссии:

- Елена Киселева, депутат Законодательного Собрания, руководитель петербургской региональной Общественной приемной председателя партии "Единая России" Дмитрия Медведева;

- Андрей Малой (Мистер Малой), российский рэпер, особенно популярный в начале 1990-х годов, автор хита "Буду погибать молодым".

"Полит-вечера" - это новый формат дискуссионного мероприятия, попытка наладить контакт между творческой интеллигенцией и властью. Сегодня, когда имя известного артиста или музыканта звучит в связи с политической деятельностью, то, как правило, это агитация "за" или "против" чего-либо. В условиях, когда власти и обществу нужно выстраивать равноправные отношения, мы намерены налаживать именно диалог разных сторон, предлагая к обсуждению волнующие всех темы.

Доп. информация: Галицын Артемий 8 960 243 88 94

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама