ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2012, 20:25

Дрозденко хочет увеличить бюджетное финансирование поддержки ветеранов

В правительстве Ленинградской области прошла встреча губернатора Александра Дрозденко с членами консультативного совета по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов региона. Как сообщили в пресс-службе правительства, по итогам заседания губернатор выразил готовность увеличить финансирование поддержки ветеранов, сообщает "БалтИнфо".

Глава региона выслушал предложения и замечания, касающиеся содействия ветеранским организациям, системы здравоохранения и социального обеспечения, и поручил своим подчиненным аккумулировать все предложения ветеранов для учета при формировании областного бюджета.

Губернатор подчеркнул при этом, что в работе с ветеранами не может быть мелких вопросов. "Наш долг оказывать вам максимальное содействие и помощь", - сказал он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама