Президент РФ Владимир Путин на этой неделе проведет совещание по вопросам гособоронзаказа, сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, на сегодняшнем заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству (ВТС) гособоронзаказ не будет обсуждаться, передает РИА "Новости".
Песков напомнил, что глава государства недавно анонсировал серию совещаний по вопросам, связанным со всеми сферами программы госвооружений.
"Эта практика будет продолжена. Мы ожидаем, что на этой неделе одно из таких совещаний состоится", - сказал Песков.
Новости 2 июля 2012, 14:11
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -