ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 июля 2012, 19:08

<html><b>Перед началом региональной конференции "РПР-ПарНаСа" произошла драка</b></html>

Константин Ершов, уполномоченный по проведению конференции, пояснил ЗАКС.Ру, что не пустят в помещение не членов партии.

Началась массовая драка на входе в помещение, где должна состояться конференция. Двое охранников пытаются избить Сергея Кузина, Андрея Пивоварова и Андрея Давыдова, и других, кто хочет пройти в помещение. Одному из охранников удалось несколько раз ударить по лицу одного из оппозиционеров.

Охранники недовольны тем, что их снимают на мобильные телефоны и фотоаппараты, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, 16 июня в Москве прошел всероссийский съезд объединенной партии "РПР-Парнас". На ней было принято решение о проведении региональных конференций. 4 июля появилось скандальное заявление сопредседателя петербургского отделения "ПарНаСа" Андрея Пивоварова, посвященное готовящейся региональной конференции 9 июля. В нем Пивоваров обвинил группу лиц в захвате власти в петербургском отделении партии. Сегодня утром несколько членов "РПР-Парнас", в том числе Константин Ершов, Иосиф Скаковский и Юрий Мельничук, в свою очередь, обвинили Пивоварова с "узкой группой лиц" в саботаже конференции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама