Депутат от "Единой России" Елена Киселева попросила губернатора Петербурга не продлевать инвесторам договор о строительстве бассейна на месте сквера у Мартыновской улицы. По ее словам, на месте предполагаемого строительства находится сквер, и жители не желают, чтобы там что-либо строили. Застройщик пока не начал изыскательных работ, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Губернатор пообещал подумать над ее предложением, тем более, что застройщик пропустил все сроки по проведению работ. По мнению Киселевой, там настолько тяжелая ситуация с жителями, что лучше отменить постановление о строительстве бассейна и ничего не строить.
- Ну, там не очень благоустроенный сквер, но сквер, - заметил глава комитета по строительству Вячеслав Семененко.
- Ну, тогда давайте жители его благоустроят, - ответил Полтавченко, - тем более, у нас с зелеными насаждениями в Петербурге и так не очень хорошо.
Новости 10 июля 2012, 14:00
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -