ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июля 2012, 13:04

Правительство Петербурга не выделяло денег из бюджета для помощи Крымску

Правительство Петербурга не выделяло денег из бюджета на помощь Крымску, заявил председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Все отправленные правительством средства перечислены по личной инициативе сотрудников в частном порядке.

Всего на счет "Красного креста" для помощи пострадавшим в Крымске из Петербурга было переведено 47 млн рублей. Вчера правительством было отправлено 24 тонны груза, в том числе около 10 тонн одежды, 500 кг обуви, бытовые приборы. По словам Ржаненкова, все товары, а также машины и водителей предоставили частные компании.

Ржаненков подчеркнул, что отправляя не то, в чем нуждаются в данный момент пострадавшие, можно не помочь, а  навредить.

Отметим, ещё вчера из Краснодара поступили сообщения, что одежды для пострадавших на данный момент собрано достаточно, и лучше отправлять в Крымск другие товары.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама