От жителей Колтушей в адрес правительства Ленобласти приходит много обращений, поэтому принято решение о создании рабочей группы для проверки соблюдения администрацией Колтушского поселения законодательства, а также приостановлены решения об изменении статуса земель. Об этом в ходе встречи с жителями Всеволожского муниципального района заявил глава Ленобласти Александр Дрозденко, передает "БалтИнфо".
"На сегодня Колтуши — это Кущевка номер два. Здесь безобразно проходит перевод земель. Сотни на общественных слушаниях скандируют "нет", но нас не принимают во внимание. Соболенко нагло хихикает в ответ на наши заявления. Просим вас навести порядок", - обратилась к губернатору жительница Колтушей.
Дрозденко заявил, что из-за того, что из Колтушей приходит много обращений, уже принято решение о создании рабочей группы для проверки соблюдения администрацией Колтушского поселения законодательства, а также о приостановлении решений о переводе земель из одного статуса в другой в Колтушском поселении.
Новости 14 июля 2012, 18:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -