ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 16 июля 2012, 16:25

22.07: митинг против намыва в Сестрорецке

В Сестрорецке, 22 июля, пройдет митинг против строительства намыва. Он начнется в парке Дубки в 15:00. Акция согласована с местными властями.

- Мы разослали приглашения и надеемся, что в митинге будут участвовать все политические силы, - рассказала ЗАКС.Ру организатор митинга Ольга Яковлева.

По ее словам, организаторам хотелось бы, чтобы митинг прошел без партийной символики, но этот вопрос еще будет обсуждаться.

На митинге выступит депутат Борис Вишневский. Ожидается, что в акции примут участие также представители партий "Справедливая Россия" и "Левого фронта".

Также появились приглашения на митинг от лица так называемого Древарха Просветленного (Андрея Христофорова). "Я, Древарх-Просветлённый, от имени Санкт-Петербургского и Сестрорецкого Посада, движения "Посади свое дерево", от имени "Народного фронта", от имени партии "Справедливая Россия", приглашаю Вас на митинг против намыва, - говорится в обращении. - В программе митинга сожжение символики и атрибутики "намыванцев-единороссов". Для этого мы осуществляем раздачу волшебных спичек всем неравнодушным гражданам".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама