ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июля 2012, 16:48

Путин рекомендует создать в регионах экспертные контролирующие группы

Президент РФ Владимир Путин предложил создать в каждом российском регионе экспертную группу по контролю за его деятельностью.

"В администрации президента совместно с правительством образована специальная группа, которая будет реально отслеживать, как идет эта работа. Рекомендую вам в каждой региональной администрации создать такую же экспертную группу, которая будет внимательно следить, что делается в регионе в рамках тех задач, которые за регионом записаны", - сказал он на заседании Госсовета во вторник, 17 июля.

Он также подчеркнул, что граждане должны видеть эффективную работу власти, сообщает РИА "Новости".

"Если кто-то не чувствует в себе силы либо не согласен с предложенной программой, тогда не надо делать вид, что мы работаем. А если согласны, все остаются на местах и работают, то должны показывать результат", - сказал Путин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости







О редакции Реклама Предвыборная агитация