Комитет по транспортно-транзитной политике (КТТП) перешел из-под ведения вице-губернатора Сергея Вязалова к другому заместителю главы Петербурга Сергею Козыреву. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко.
Переход КТТП связан с административной реформой, которая сейчас проводится в Смольном. Комитет по транспортно-транзитной политике, по планам губернатора, со следующего года расформируют, а его функции передадут комитету по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), который также курирует Козырев. Отметим, что КРТИ достался в наследство вице-губернатору от ушедшего в отставку в начале этого года Юрия Молчанова.
В самом комитете ЗАКС.Ру ответили, что работают с новым вице-губернатором уже две недели.
Новости 8 августа 2012, 14:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -