ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2012, 15:10

Вишневский советует Смольному развивать велодвижение с участием самих велосипедистов

Депутат от фракции "Яблока" городского парламента Борис Вишневский советует Смольному развивать велосипедное движение с участием самих велосипедистов, сообщает пресс-служба партии.

"Яблочник" считает, что постановление "О развитии велосипедного движения в Санкт-Петербурге" и план работы до 2015 года, проекты которых готовятся в недрах правительства города, стоит опубликовать и обсудить с самими велосипедистами. С таким призывом Вишневский обратился к вице-губернатору Сергею Козыреву.
 
Также депутат считает необходимым провести публичные слушания планов администрации с участием общественных организаций и инициативных групп, занятых развитием и популяризацией петербургского велодвижения.
 
"Публичное обсуждение поможет услышать и наиболее полно учесть мнение заинтересованной стороны и избежать ошибок. Пока власть мало знает о нуждах велосипедистов", - уверен депутат.
 
В случае интереса со стороны вице-губернатора, Борис Вишневский пообещал познакомить его с представителями велосипедных организаций и инициативных групп.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама